Наш сегодняшний ватник дня специалист широкого профиля Андрей (позывной: Андрон-Гандон) Татарчук.
Хотя Андрон официально называет себя журналистом/режиссером, на самом деле наш сегодняшний герой — не более чем кремлевский пропагандон и журнашлюха самого низкого класса (не обижайся, Андрюха, но надо называть вещи своими именами).
Ранее адепт путинской секты Татарчук зарабатывал свой хлеб, делая публикации для различных российских пропагандистских СМИ (Sputnik, Baltnews и т.д.). Лихорадочные кошмары Татарчука были также опубликованы в газете «СЕГОДНЯ».
Но Андрею повезло — он смог устроить себе место в Москве, где он неожиданно стал кинорежиссером.
В 2018 году Андрей вместе с некоторыми российскими ватниками снял фильм о баррикадах 1991-го года в Латвии, а до этого он вместе с бывшим сотрудником посольства России, шпионом Дмитрием Ермолаевым распространял ложь о том, как во время баррикад люди в Бастейкалнсе были обстреляны не кем иным, как бывшим командующим вооруженными силами Латвии Раймондсом Граубе.
Следует отметить, что у шедевра под названием «Цветной сектор» будет и вторая часть. Я не буду судить фильм, так как я его не видел, но судя по ограниченной информации в интернете сам автор стыдится своей работы. Кстати, во втором акте фильма боец UFC Джефф Монсон назначен экспертом по внешней политике. Вот что я называю настоящей журналистикой! Как сказал бы питекантроп Монсон — Раски Федераски!
Вы можете встретить Андрея здесь: https://www.facebook.com/andrei.tatarchuk
